Новая коллекция аксессуаров для ванной комнаты IDDIS NOA

Каждый предмет коллекции NOA минималистичен на вид и максимально функционален. Коллекция NOA способна выгодно подчеркнуть любое современное или классическое направление в дизайне интерьера. Коллекция представлена всеми необходимыми аксессуарами для создания единого стиля туалетной или ванной комнаты – с ними ежедневный уход станет еще более комфортным.

iddis_1107_1

Мыльница из матового стекла в стильном обрамлении белого и черного цветов будет уютно смотреться в светлых интерьерах и мягко смягчать темные, насыщенные. Подстаканник из матового стекла имеет основание прямой формы, которое притягивает взгляд игрой мягких бликов отраженного света. 

iddis_1107_2

Туалетный гарнитур также в двух цветах – подвесная конструкция и колба из матового стекла придают ему исключительную визуальную воздушность и легкость. Настенный держатель позволяет легко производить замену рулона, удобен в использовании и способен решить сразу несколько задач. Отличительная особенность аксессуара – наличие небольшой овальной полочки, на которой будет удобно разместить освежитель воздуха или телефон.

Одинарный крючок с оптимально рассчитанной геометрией и формой позволяет удобно разместить банные принадлежности.

iddis_1107_3

Источник: iddis.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *