Смеситель GranFest 7652 – главный помощник на кухне

Когда в рабочей зоне на кухне нужны максимальная функциональность и гибкость — на помощь приходит смеситель GranFest 7652 с выдвижной лейкой.

Удобство использования

Литое хромированное основание, высокий прочный излив, один рычаг для подачи холодной и горячей воды. Но самое главное — встроенные в смеситель шланг и лейка.

  • Длина шланга — 40 см. Вы сможете набрать воду в кастрюлю, даже если она будет стоять возле плиты. Выдвижная часть излива легко вынимается и устанавливается на место.
  • Выдвигающийся из излива наконечник, прикрепленный к длинному шлангу, дает возможность удобно работать в мойках с двумя чашами, без опасений, что туда не достанет струя воды.
  • Конструкция с дугообразным изливом обеспечивает высоту струи 264 мм. Вам будет удобно набрать воду в большие емкости, которые не помещаются в мойку: высокая ваза для цветов, габаритная кастрюля и даже ведро для мытья полов.
  • Шланг спрятан в излив — он будет визуально незаметен. Такой смеситель выглядит обычным, пока не потянешь за лейку.
  • Лейка оснащена двумя режимами: обычный смеситель и душ. Душем удобно пользоваться во время полоскания посуды или обработки продуктов.

Прочный материал

Смеситель выполнен из латуни. Это самый прочный материал, которому не страшны бытовые удары и коррозия. Корпус покрыт порошковой краской, поэтому цвет не испортится, а поверхность не заржавеет. Крепежное основание и аэратор смесителя выполнены с хромовым покрытием.

Стильное дополнение интерьера

Кухонный однорычажный смеситель выполнен в классическом дизайне. Цвет смесителя можно подобрать в тон мойки. Текстура натурального камня и естественные цвета вносят гармонию в интерьер и вписываются в тренд на всё экологичное и естественное. А хромированное основание добавляет дерзкого стиля и будет сочетаться с хромированной фурнитурой и техникой.

GranFest 7652 впишется в любой стиль интерьера. Особенно подойдет современным направлениям: лофт, сканди, неоклассика. В интерьере хай-тек смеситель будет как нельзя кстати, так как в нем ценится функциональность и прагматизм.

Источник: granfest.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *