Полотенцедержатель. Новинка CERSANIT 2020

Полотенцедержатель — это залог аккуратной ванной комнаты без брызг и разводов, мокрых «дорожек» от раковины до полотенца или сушилки для рук. Именно поэтому мы дополнили ассортимент бренда CERSANIT таким функциональным решением.

ПОДДЕРЖАНИЕ ЧИСТОТЫ В САНУЗЛЕ

Полотенце в непосредственной близости от раковины — это важная составляющая комфорта и чистоты в ванной комнате.

Хромированное покрытие полотенцедержателя Cersanit блестит и не требует особенного ухода, достаточно протереть, чтобы оно снова сияло и имело первозданный вид. Функциональное дополнение к раковинам по достоинству оценит любая хозяйка, а также владельцы гостиниц, санаториев и СПА-центров — вариант оформления раковины с кронштейном под полотенце эстетичный и рациональный.

Cersanit_0104_1
ПРЕИМУЩЕСТВА ПОЛОТЕНЦЕДЕРЖАТЕЛЯ

Особенность новых полотенцедержателей Cersanit — их неограниченная ширина. Помимо стандартных 50, 60 и 80 см в габаритах основных моделей раковин бренда возможно производство полотенцедержателей любой ширины под индивидуальные задачи. Благодаря дизайну полотенцедержатель не выглядит массивно несмотря на то, что может быть достаточно габаритным. Видимая его часть — это тонкая рейка, которая будет элегантно смотреться в любом интерьере.  

Cersanit_0104_2
СОЧЕТАНИЕ С РАКОВИНАМИ

Новинка Cersanit – кронштейн-полотенцедержатель выполнен из прочной пищевой нержавеющей стали и крепится к стене непосредственно под раковиной. Он подходит к мебельным раковинам самых популярных коллекций бренда Cersanit: COMO, COLOUR, STRIM, GRAND, MODUO, CREA. Функциональное дополнение повторяет форму основных элементов раковины, органично завершая их внешний вид.

Источник: cersanit.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *