Cersanit. Старт продаж обновлённой коллекции мебели LOUNA

СОЧЕТАНИЕ ТЕКСТУРЫ ДЕРЕВА С БЕЛЫМ ГЛЯНЦЕМ СТАЛО ТРЕНДОМ, УКРЕПЛЯЮЩИМ СВОИ ПОЗИЦИИ. СПЕЦИАЛИСТЫ CERSANIT УТВЕРЖДАЮТ, ЧТО СОВРЕМЕННЫЕ ХОЗЯЙКИ И ДИЗАЙНЕРЫ ВСЁ ЧАЩЕ ВЫБИРАЮТ МИНИМАЛИСТИЧНУЮ, ЭСТЕТИЧНУЮ И ФУНКЦИОНАЛЬНУЮ МЕБЕЛЬ. БЕЗ ВЫСТУПАЮЩИХ ЭЛЕМЕНТОВ В ВИДЕ КЛАССИЧЕСКИХ РУЧЕК, С ГЛАДКИМ ФАСАДОМ, ЗА КОТОРЫМ ПРОСТО УХАЖИВАТЬ. ЯРКОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦЕЙ ЭТОГО СТИЛЬНОГО ТАНДЕМА СТАЛА ОБНОВЛЁННАЯ КОЛЛЕКЦИЯ LOUNA БРЕНДА CERSANIT.

Cersanit_0818_1
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ТРИПТИХ

4 вида тумб под раковину и столешницу размером 60 и 80 см. дополняет компактный пенал и зеркало в двух аналогичных размерах. Создавайте уникальные композиции из элементов коллекции Louna разной ширины или выбирайте мебель единого размера. Каждый вариант найдёт своё место как в большом пространстве, так и в минималистичной ванной комнате. Интерьер будет выглядеть менее загроможденным за счёт «парящей» мебели, не потеряв функциональность.

Cersanit_0818_2
СЧАСТЬЕ В МЕЛОЧАХ

Фасад тумбы и пенала выполнен из МДФ, что позволяет скрыть фрезерованные ручки. За них не цепляется одежда, а семьи с маленькими детьми оценят безопасность подобного решения. Пятислойная покраска обеспечивает идеальный блеск. Там, где нужна особенная защита от влаги, например, на посадочном месте под раковину, есть дополнительная кромка. Благодаря таким продуманным деталям комплект будет служить долго и верно.

Cersanit_0818_3

Дверцы и ящики тумбы и пенала закрываются плавно и бесшумно — так деликатно работают направляющие Hafele и петли Boyard, оснащенные доводчиками. Выдвижная система экономит пространство и придает комплекту лаконичность, а удобство хранения предметов обеспечивают глубокие ящики и открытая ниша.

Cersanit_0818_4
ВИШЕНКА НА ТОРТЕ

Особый шарм коллекции добавляет стеклянная столешница тумбы, выполненная из закалённого бельгийского стекла Lacobel, которое отличается глубиной цвета и живой игрой света. Экологичное и влагостойкое, безопасное покрытие завершает минималистичный образ. Столешница оснащена универсальным вырезом под посадочное место накладных раковин Crea и отверстием под смеситель. Тумбы адаптированы под посадочное место раковины Como и подходят под раковины Crea, Moduo, Grand, Strim, Colour.

Cersanit_0818_5

Изюминка коллекции — стильное зеркало в двух вариантах (60 и 80 см.) с сенсорной подсветкой. Помещенное в короб из ЛДСП, оно гармонично дополняет общий дизайн Louna. Зеркала этой коллекции оснащены функцией антизапотевания, что делает водные процедуры комфортными, а уборку — простой и удобной.

Cersanit_0818_6

Коллекция Louna поможет распланировать ванную комнату с нуля или освежить существующий интерьер. Продуманная планировка и визуальные эффекты расширят видимые границы без необходимости изменять реальную величину помещения. Такой интерьер создаст иллюзию невесомости без потери функциональных характеристик. Тренд или удобство? Пожалуй, и то, и другое!

Источник: cersanit.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *