Пленочный теплый пол CALEO поддержит ваш здоровый образ жизни

Сегодня все больше людей в мире стремятся к здоровому образу жизни. Мы стали трепетнее относиться к выбору продуктов питания, одежды, отдаем предпочтение экологическим материалам  для строительства дома и обустройства квартиры.

И это действительно важно. Ведь таким образом мы заботимся не только о своем здоровье и здоровье своих близких, но и о сохранении окружающей среды от негативного воздействия выбросов в атмосферу и других загрязнений.

Пленочный теплый пол — это современный, экологический способ обогрева пола и создания комфорта в доме.

Технологии разработаны таким образом, что пленочный теплый пол не сушит воздух, а спектр инфракрасного обогрева более чем на 90% совпадает с диапазоном поглощения тепла телом человека. Такой обогрев можно без сомнения сравнить с солнечным, который так важен для нас и всего живого на нашей планете. 

Совершенствуя технологии, мы стремимся сделать все возможное, чтобы окружающее нас пространство было комфортным и безопасным. На протяжении 14 лет мы кропотливо и щепетильно создаем системы обогрева пола высочайшего качества, отвечающие запросам времени и соответствующие мировым стандартам.

Сегодня мы предлагаем рынку самый полный ассортимент пленочного теплого пола — от базовых комплектов до самых высокотехнологичных. 

Выбирая комплект теплого пола CALEO, вы можете быть уверены, что приобретаете продукт высочайшего качества.

CALEO — покупаешь один раз, пользуешься всю жизнь. 

Источник: caleo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *