Обучающее видео — как выбрать смеситель?

Как выбрать смеситель? Полная инструкция

Каждый человек при покупке смесителя сталкивается с проблемой выбора, ведь на рынке очень много производителей, а у производителей много моделей. Какой смеситель выбрать? На этот вопрос и продавец-консультант порой не может грамотно ответить. Интернет-портал СанТехПроспектЪ подготовил наиболее полную инструкцию по товарной группе смесителей. После просмотра этого видео Вы поймете какой смеситель лучше выбрать для кухни, а какой для ванны, чем отличается принцип работы однорычажных смесителей от вентильных, как работает термостатический смеситель и многое другое.

Прежде всего видео будет полезно специалистам по продаже сантехники. Смесители – товарная группа, занимающая ведущее место в обороте магазина сантехники. Отлично знать данный продукт, значит иметь возможность повысить продажи и статус Вашей организации. Продавцу-консультанту видео поможет лучше разобраться в товаре, а владельцу торговой точки поможет обучить своих сотрудников и организовать проверку знаний по этой теме.

 

Обучающее видео — как выбрать смеситель?: 103 комментария

  • 29.04.2019 в 07:43
    Permalink

    Спасибо за информацию! Предпочитаю WasserKRAFT! Но они дорогие! поэтому Klabb, DM,! Самые дешевые, и не плохие!

    Ответ
  • 29.04.2019 в 07:36
    Permalink

    Хороший видеообзор! Узнала много нового и интересного! Дома везде стоят смесителя фирмы CALORIE ! Поэтому их и предпочитаю, и всегда рекомендую покупателям))) Хотя Аккона тоже не плохо себя показали)

    Ответ
  • 29.04.2019 в 06:38
    Permalink

    Мне больше всего нравятся смеситель Фрап, Аккона, Калория! Продаем их в нашем магазине! Спасибо за видео! узнала много нового!)

    Ответ
  • 29.04.2019 в 05:03
    Permalink

    Очень хорошее информативное видео, есть чему поучиться. Пользуюсь смесителями Аккона.

    Ответ
  • 27.04.2019 в 16:55
    Permalink

    Спасибо за такой подробный обзор! Как жаль, что я не знала раньше о таких интересных кухонных смесителях с выдвижными лейками, когда у меня была большая семья и я много времени проводила на кухне! Но лучше об этом узнать поздно, чем никогда. Наверное, задумаюсь о смене смесителя, потому что надо начинать жить по-новому, по-современному. На данный момент пользуюсь смесителем фирмы Frap

    Ответ
  • 26.04.2019 в 10:11
    Permalink

    Спасибо за видео!!! Чётко и коротко о главном!!!
    Сама предпочитаю смесители Lemark за их надежность (не давали повода для рассмотрения другого бренда)).

    Ответ
  • 25.04.2019 в 19:17
    Permalink

    Очень познавательное видео, многие моменты оказались открытием и впору задуматься о смене смесителя на кухне в пользу Iddis с гибким извивом

    Ответ
  • 24.04.2019 в 20:13
    Permalink

    Спасибо за качественный, информативный материал! Дома установлены смесители фирмы h2o by damixa, выбирал исключительно из-за современного лаконичного дизайна, по работе после нескольких лет использования в целом нареканий нет.

    Ответ
  • 23.04.2019 в 17:51
    Permalink

    Здравствуйте! Ранее при выборе смесителя в приоритете был его внешний вид, дизайн. После данного видео буду более осознанно подходить к выбору смесителей. Спасибо за столь познавательное видео. В данный момент пользуемся смесителями фирмы lemark, нареканий нет.

    Ответ
  • 23.04.2019 в 13:48
    Permalink

    Очень познавательное видео! Дома уже много лет пользуемся смесителями фирмы grohe. Устраивает все, кроме цены на запчасти ( за 7 лет один ломался).

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *