Hansgrohe. Несравненное удовольствие: Rainfinity

Rainfinity: максимум ощущений от принятия душа

Вы находитесь в поиске ультрасовременного душа, который будет дарить вам непередаваемые ощущения каждый день? Тогда пришло время познакомиться с Rainfinity, новой линией душей hansgrohe для требовательных любителей релаксации и дизайна. Благодаря особым типам струи, как например, микроскопическая и сверхтихая струя PowderRain, ваш ежедневный ритуал принятия душа превратится в особое удовольствие.

rainfinity_woman_showering_1121
Полное расслабление для требовательных любителей релаксации и дизайна

Ваша ванная – это ваша личная зона комфорта, от которой вы, прежде всего, ожидаете расслабления. Представьте, как в душе вас с головы до ног окутывают необыкновенно нежные микроскопические капли. Это всеобъемлющее удовольствие, которое сложно сравнить с чем-либо еще. Именно такой чувственной программой релаксации порадуют вас дизайнерские души Rainfinity. В ее основе лежит: а) тип струи PowderRain, которая с разной интенсивностью выходит из б) изогнутых душевых дисков с выпускными отверстиями, расположенными по-новому. Все это способствует в) индивидуальной релаксации и максимальному расслаблению. Новая азбука релаксации от hansgrohe подарит ощущения, которые вы еще никогда не испытывали.

rainfinity_showerpipe_powderrain_1121
Новый архетип дизайна: стоять под дождем еще никогда не было так эстетично

Дизайн Rainfinity являет собой абсолютное оптическое удовольствие. Благодаря современному цветовому оформлению поверхности и сдержанности душевого диска верхний и ручной души большого размера привнесут в ванную комнату еще больше уюта. Белые матовые души создают благородный контраст с графитовыми душевыми дисками. Новой душевой системе Showerpipe также суждено стать хитом в вашем жизненном пространстве. Современный характер ее дизайну придают верхний и ручной души, полочки, а также отдельная система управления скрытого монтажа. Поменять тип струи можно просто и интуитивно: с помощью кнопки Select.

shower_1121_1
Rainfinity: всеобъемлющий комфорт принятия душа с широким ассортиментом

Чувственное наслаждение и лидер модных тенденций с минималистичным дизайном: вся линия Rainfinity достойна внимания. Будь то большой круглый ручной душ (диаметр 130 мм) или пуристический душ-«палочка». Или душ для плечевой зоны, позволяющий лицу и волосам оставаться сухими. Или верхний душ с новым настенным подсоединением с регулируемым углом, которое позволяет избавиться от держателя для душа. Узнайте о других вариантах дизайна и характеристиках продуктов линии Rainfinity на странице с описанием продуктов. Новая линия Rainfinity появилась в июле 2019 года.

rainfinity_overhead

Источник: hansgrohe.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *