Фильтрация уровня Pro с новым поколением систем АКВАФОР

Сразу две системы фильтрации представили инновационную серию фильтров под мойку: АКВАФОР Eco Pro и АКВАФОР Eco Pro H. Линейка Pro получила целый пакет инноваций от лаборатории АКВАФОР — это и новые модули, и усиленный блок коллекторов и самая удобная технология замены картриджей из всех, что можно найти на рынке бытовых систем водоочистки.

Akvafor_Cristal_Pro_2_1115

Но главный секрет системы Pro — специально разработанный картридж «Pro 1». Он представляет модуль «два в одном», объединяющий предварительную и глубокую очистку.

«Pro 1» запускает каскадную фильтрацию и увеличивает ресурс системы для мягкой воды на 20%. В модели Eco Pro H, предназначенной для снижения образования известкового налета, новый картридж позволил упаковать четыре ступени фильтрации в компактный формат из трёх модулей.

Akvafor_Cristal_Pro_3_1115

Благодаря усиленным ионообменным характеристикам, первый блок «Pro 1» отлично справится и с повышенными концентрациями железа в водопроводной воде, включая Fe2+ и Fe3+.

Внутри «Pro 1» карбонблоку с ионообменным волокном Aqualen™ предшествует набивной фильтрующий слой на основе Aqualen™ и порошкового активированного угля. Эта комбинация на порядок повышает грязеемкость фильтра и продлевает срок его службы.

Второй модуль «Pro2» удаляет свинец, кобальт, железо, фенол, хлороформ, диоксины и другие токсичные примеси.

На последней стадии очистки обе модели производят финишную фильтрацию до 0,01 микрона, ведь третий модуль «Pro B» также состоит из двух частей: сорбционного сверхплотного карбонблока с волокном Aqualen™ и ультрафильтрационной мембраны. Поры мембраны в 5 раз меньше любого микроорганизма, поэтому вода после фильтров серии Pro не требует кипячения.

Akvafor_Cristal_Pro_4_1115

Непрерывно совершенствовать характеристики существующих продуктов — бесконечно интересный и непрерывный процесс. А его главный результат — улучшение качества жизни наших покупателей. Переходите на лучшее!

Источник: blog.aquaphor.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *