Новый флагман KERAMA MARAZZI в Иркутске

29 августа в Иркутске состоялось праздничное открытие нового фирменного магазина KERAMA MARAZZI. Гостями знаменательного события для KERAMA MARAZZI ИРКУТСК стали около 120 человек – среди которых более 50 архитекторов и дизайнеров.

Новый просторный фирменный магазин по адресу ул. Советская, 58к3 расположился в ТЦ «Иркутский», в бывшем фабричном здании, и выполнен в модном стиле лофт. Просторные интерьерные кабины, красивая и удобная организация пространства принесли магазину почетное звание флагмана KERAMA MARAZZI в Иркутске.

KeramaMarazzi_09301

Одним из главных событий, приуроченных к открытию магазина, стала презентация новой коллекции 2019 «Испанская фиеста». Красочная и интригующая речь спикеров, яркие краски Испании, танцоры фламенко и живая музыка держали аудиторию на протяжении вечера.

Теплая атмосфера сопровождала гостей в течение четырех часов: испанская музыка, вкусные угощения, зажигательные танцы и вокальное исполнение, шикарный аккомпанемент на гитаре.

KeramaMarazzi_09302

Директор по развитию KERAMA MARAZZI Энрико Хершманн раскрыл гостям интересные факты о новинках 2019 года, рассказал о специфике и возможностях продукции.

KeramaMarazzi_09303

Также на вечере прошло официальное награждение и поздравление иркутских профессионалов, победителей и призеров в международном конкурсе ГРАН ПРИ KERAMA MARAZZI — ОСЕНЬ 2019.

KeramaMarazzi_09304
KeramaMarazzi_09305

Источник: kerama-marazzi.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *