Монтируй Royal Thermo — получишь результат!

Промышленная группа Royal Thermo запускает федеральную программу «Монтируй Royal Thermo». Завершится акция беспрецедентным розыгрышем суперприза – автомобиля!
Для участия в программе необходимо выполнить 3 простых шага: купить продукцию Royal Thermo, зарегистрировать чек и накопить баллы. 

Для того, чтобы быть в курсе всех изменений, узнавать самые свежие новости и получать привилегии и бонусы, необходимо:

  • быть специалистом в области монтажа,
  • пройти регистрацию на портале promo.royal-thermo.ru.

Далее, следуя доступной навигации – пользоваться возможностями системы: следить за историей своих покупок, набранных баллах, количестве призов и порядке их получения, наблюдать за рейтингом, загружать собственные проекты и делиться видео, и в любое время получать всю необходимую информацию по программе у специалистов компании.

Все детали программы, условия участия и механика работы доступны по ссылке: promo.royal-thermo.ru. Участники акции смогут обменять полученные баллы на призы — полезные инструменты для работы. Лазерные уровни, лазерные дальномеры, аккумуляторные дрели, наборы электроинструментов и многое другое.

Сроки проведения акции «Монтируй Royal Thermo» с 1 августа по 24 октября 2019 года. Победители будут объявлены 28 октября.

А в начале декабря 2019 года 100 самых активных участников, набравших наибольшее количество баллов, будут приглашены на грандиозное мероприятие в Москву, в рамках которого Royal Thermo разыграет главный приз – автомобиль! 

Источник: royal-thermo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *