Kerama Marazzi. Новая коллекция и мастер-класс по МАКСИ в Рязани

10 июля в Рязани, в фирменном магазине на ул. Западная 4а состоялись сразу два интересных события: презентация новой коллекции «Испанская фиеста» для дизайнеров и архитекторов и мастер-класс по укладке МАКСИ форматов. Гостями KERAMA MARAZZI стали более 75 архитекторов, дизайнеров и представителей строительных организаций.

KeramaMarazzi_08021

С новинками 2019 года всех гостей познакомил директор по работе с проектами KERAMA MARAZZI Альберто Фаварон. Гости смогли полюбоваться новыми сериями керамической плитки и керамического гранита, представленными в магазине.

KeramaMarazzi_08022

В новой коллекции нашлось место самым актуальным керамическим трендам. Здесь нашли свое отражение легендарные живописные техники, характерные для испанской керамики, яркие этнические мотивы с элементами мавританского искусства, эффекты современных и модных материалов и прекрасные образцы классического стиля.

KeramaMarazzi_08023

Итальянский специалист по укладке плитки Альфонсо Ди Стефано наглядно показал, как правильно работать с керамическим гранитом МАКСИ-формата 120х240.

KeramaMarazzi_08024

Все нюансы: укладка, резка, выравнивание – были продемонстрированы наглядно, поэтому каждый зритель смог приобрести полезный опыт работы с новым материалом.

Также в мастер-классе приняли участие представители компании MAPEI. Они рассказали участникам мероприятия о разновидностях клеевых составов и особенностях их применения при работе с крупноформатным керамическим гранитом.

KeramaMarazzi_08025

По завершении мастер-класса зрители имели возможность задать интересующие их вопросы и поделиться своими впечатлениями от презентации. Каждый из участников получил сертификат о прохождении мастер-класса от KERAMA MARAZZI.

KeramaMarazzi_08026

Источник: kerama-marazzi.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *