Azori. Производственная экскурсия для студентов Санкт-Петербургского Горного Университета

Компания Керамир ответственно относится к образованию и всегда с радостью открывает свои двери для студентов, желающих получить знания о производстве.

20 июня производственные предприятия ЗАО «КСП» и ЗАО «Декор-М», выпускающие керамическую плитку Azori, провели экскурсию для студентов одного из самых престижных вузов страны — Санкт-Петербургского Горного Университета.

Подобные учебные экскурсии уже стали традиционными и проводятся ежегодно, чтобы предоставить молодым специалистам уникальную возможность увидеть новейшее оборудование для производства керамической плитки.

azori_07111

Начальник дизайн-лаборатории, кандидат технических наук Михальчук Ирина Николаевна ознакомила студентов с предприятием, подробно рассказала об основных технологических операциях, в результате которых минеральное сырьё превращается в керамическую плитку и элементы декора. Большое впечатление на студентов произвели автоматика и робототехника, используемые в производственных процессах. В шоу-руме ребята ознакомились с готовыми коллекциями керамической плитки брендов «Азори».

azori_07112

Можно с уверенностью сказать, что полученные в ходе экскурсии знания об основах керамического производства, способствуют формированию фундамента профессионального образования будущих специалистов минерально-сырьевого комплекса России и Анголы.

Источник:azoriceramica.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *