Новинки Мая от VALTEC

valtec05193

Комплект сварочного оборудования «Мини»

Ассортимент инструмента VALTEC для монтажа полипропиленовых систем пополнил собой комплект сварочного оборудования «Мини» (VTp.799.L.020032), предназначенный для сварки труб и фитингов диаметром 20–32 мм.
В комплект входят:
— металлический кейс;
— сварочный аппарат мощностью 750 Вт;
— опора для сварочного аппарата;
— комплект сварочных насадок для диаметров 20, 25 и 32 мм.
Появление в нашем каталоге комплекта «Мини» во многих случаях позволит не переплачивать за инструмент тем, кто решил смонтировать систему своими руками, и профессиональным монтажникам.

valtec05192

Новинка для радиаторов

Компания VALTEC сообщает о пополнении своего ассортимента радиаторной арматуры термостатическим клапаном VT.180.NER.
Особенностями новинки являются осевое управление, функция предварительной настройки, дополнительное уплотнение патрубка с наружной резьбой 1/2″, переход на «евроконус». Это обеспечивает более точное регулирование при установке термостатической головки – она находится вне зоны влияния тепловых потоков от радиатора и подводящих труб, возможность отказаться от установки настроечного клапана, использования дополнительных герметиков при монтаже, позволяет применять при подключении труб обжимные фитинги стандарта «евроконус».
Клапан термостатический угловой с осевым управлением, преднастройкой и дополнительным уплотнением VT.180.NER доступен для отгрузки на складах нашей компании.

valtec05191

Новинки термостатики VALTEC

Уважаемые коллеги! Информируем о расширении модельного ряда комплектов терморегулирующего оборудования для радиаторов комплектами с переходом на «евроконус» VT.045.NER (угловой) и VT.046.NER (прямой).
Каждый комплект терморегулирующего оборудования для радиаторов VALTEC включают в себя термостатический и настроечный клапаны, термостатическую головку. Клапаны комплекта снабжены латунными самоуплотняющимися полусгонами. Набор обеспечивает подключение отопительного прибора, автоматическое регулирование расхода теплоносителя по температуре воздуха в помещении, гидравлическую настройку системы отопления.

Источник: valtec.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *