Новые аксессуары для ванной комнаты в современном стиле

Компания «Радомир» представляет новинки — аксессуары для ванной комнаты линии Грета. Аксессуары данной серии обладают неповторимым исключительным дизайном и европейским качеством. Изделия изготовлены из  высококачественного металла, отлично выдерживающие влажную среду ванной комнаты, устойчивы к истиранию. Вся серия представлена в цвете хром, которая имеет яркий блеск и безукоризненный внешний вид. Эти необходимые предметы интерьера прекрасно впишутся в ванную комнату с любым стилевым решением. Они прекрасно подчеркнут превосходный вкус владельца ванной комнаты, его социальный статус и благосостояние.

  • Настенный держатель-стаканчик Грета Chrome

Хромированный держатель-стаканчик настенного типа представляет собой стаканчик из высокопрочного стекла, который вставляется в специальный держатель.Такой аксессуар смотрится стильно и обладает высоким уровнем практичности. Имеет настенный тип установки с помощью шурупов.

  • Настенный держатель-стаканчик двойной Грета Chrome

Хромированный держатель-стаканчик настенного типа под два стакана – это необходимый аксессуар в ванной комнате. Он отлично подчеркивает стиль и экономично распределяет пространство. Очень удобный и привлекательный аксессуар представляет собой два стаканчика из стекла повышенной прочности, который вставляется в специальный держатель. Держатель-стаканчик в хромированном цвете смотрится очень красиво и придает помещению особое очарование.

  • Полотенцедержатель-кольцо Грета Chrome

Полотенцедержатель-кольцо Грета — выполнен в форме кольца, являющимся необходимым и функциональным аксессуаром в любой ванной комнате. Он великолепно подчеркивает стилистический образ и добавляет комфорт. Имеет настенный тип установки.

  • Крючок для одежды Грета Chrome

Крючок для одежды Грета в цвете Chrome — эргономичный и функциональный аксессуар, который прекрасно дополняет внешний образ помещения. Крючок обеспечивает удобное пользование, а также занимает минимальное пространство. Имеет настенный тип установки.

  • Настенный держатель туалетной бумаги Грета Chrome

Держатель туалетной бумаги — необходимый аксессуар в любом санузле. Выполнен в современном стиле, имеет хромированное покрытие, которое обеспечивает долгий эксплуатационный период. Имеет удобное и надежное крепление на шурупах.

  • Полотенцедержатель Грета Chrome

Полотенцедержатель Грета в цвете Chrome — это необходимый аксессуар в оформлении ванной комнаты. Имеет форму перекладины с хромированным покрытием, которое обеспечивает яркий блеск и надолго останется в первозданном цвете. Имеет настенный тип установки.

  • Полотенцедержатель с полочкой Грета Chrome

Полотенцедержатель Грета Chrome с полочкой очень удобный и функциональный аксессуар, сделанный в виде перекладины, а дополнительная полочка всегда позволяет держать необходимые вещи под рукой. Имеет настенный тип крепления с помощью шурупов.

Источник: radomir.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *