Малютка Seed решит проблемы с планировкой

Для обладателей крохотных ванных комнат компания Aquanet подготовила суперкомпактную акриловую ванну Seed. В ширину она 70 см, а вот длину имеет необычно маленькую – всего 100 см.

С такой моделью даже в весьма скромных помещениях можно устанавливать не душевые уголки, как обычно советуют, а самую настоящую ванну. Пусть сидячую, но вполне полноценную. При глубине 385 мм от слива ванны до борта в такую ванну входит 90 литров воды, что вполне позволяет погрузиться в нее всем телом. Тем более что маленькая ванна Seed по качеству не уступает своим более габаритным собратьям.

Ванна станет подобием очень глубокого поддона, если установить ее в нишу, а сверху монтировать шторки на ванну. В результате получится «два в одном»: ванна, если необходимо погрузиться в воду и немного порелаксировать, и душевая кабина, если надо просто взбодриться под струями воды. Особенно удобно, если есть ребенок, а ванна с привычными габаритами не помещается.

Ванна Seed сформована из сантехнического акрила европейского производства, покрыта для прочности двойным слоем стеклоровинга с установкой в местах наибольшей нагрузки закладных из МДФ-плиты. У нее широкие борта, которые подойдут для установки каскадного смесителя или которые можно использовать в качестве полочки для гигиенических средств. А поверхность чаши белоснежная и глянцевая, приятная на ощупь.

Для установки ванны разработан каркас, который обеспечит устойчивость малютке Seed, даже с учетом того, что чаще всего люди будут принимать гигиенические процедуры стоя. В коллекции предусмотрена и фронтальная панель, которая соответствует параметрам ванны. Обладая лаконичным дизайном, панель делает внешний вид изделия цельным, придавая при этом даже некую монументальность, скрывая при этом все технические узла и подключения.

Источник: aquanet.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *