Пространство для красоты

Каждый заслуживает роскошную ванную комнату, в которой можно привести себя в порядок. Место для вдохновения, где форма и функция, соединяясь, создают красоту. Продукты Ideal Standard сделаны так, чтобы дополнять друг друга, поэтому какое бы сочетание Вы ни выбрали, в результате вы получите прекрасную ванную комнату настолько же практичную, насколько и стильную. При этом каждый продукт создан для непревзойденного комфорта и простоты в использовании, поэтому ничто не помешает Вам сделать себя еще красивее.

Здесь Вы найдете несколько советов по красоте в ванной комнате…

Удвойте эффект

Начните дизайн своей ванной комнаты с двойного умывальника для двоих и воссоздайте атмосферу дизайнерского отеля. Наш ваш выбор разнообразный дизайн от прямоугольного до более закругленного в форме гальки.
И не пожалейте средств на аксессуары высокого качества, чтобы сделать ванную комнату особенной.

Красивый дизайн

Когда Вы готовитесь к выходу в свет, внешний вид Вашей ванной комнаты и Ваши ощущения должны быть вдохновляющими. Светлая, открытая и чувственная коллекция SimplyU станет прекрасной основой для этого. Мягкие изгибы и скругленные края придают элегантный вид, не доминируя над пространством. С другой стороны, элегантная коллекция Softmood пробуждает женственность и привносит ощущения современного мира высокой моды.

Большие отражения

Максимально используйте естественный свет в Вашей ванной комнате, повесив зеркало большого размера. Делайте обрамления тонкими, чтобы добиться ощущения воздушности – простое решение для небольших ванных комнат, отражающее свет и существенно визуально увеличивающее пространство.

Источник: idealstandard.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *