Пространство для восстановления энергии

Ванные комнаты, которые Вас заряжают

Принятие душа в красивой дизайнерской обстановке может создать Вам настроение на весь день, поэтому стоит оборудовать ее правильно. Облагораживаете ли Вы существующую ванную комнату или начинаете ремонт с нуля, свежий взгляд на пространство часто позволяет обнаружить скрытый потенциал. У Ideal Standard есть много идей, как освежить рутину Вашего утреннего пробуждения и взбодрить чувства с помощью стильных продуктов, которые идеально дополняют друг друга.

Вот несколько ключевых областей, куда можно направить свои мысли…

Стиль модного отеля

Классический стиль «как в отеле» объединяет чистые линии с ореолом декаданса. Примените этот тренд в дизайне к своей ванной комнаты, делая акцент на минималистской мебели с элементами роскоши. Или вложитесь в дорогостоящий центральный элемент интерьера, такой например как свободно стоящая ванна и Вы получите немедленный эффект роскоши.

Свобода передвижений

Приумножьте Ваше удовольствие от принятия душа, выбирая продукцию больших размеров. Широкие душевые поддоны, такие как Tonic (в Нишу) создадут для Вас много места, где можно развернуться и привнесут чувство роскоши в Вашу ванную комнату. Погрузитесь в глубокую, просторную ванну или получите лучший компромисс двух вариантов – установив комбинированную ванну с зоной душа.

Под давлением

От нежного до тонизирующего – Вы должны иметь возможность выбирать, какой тип душа разбудит Вас утром. Коллекция Ideal Rain предлагает широкий выбор душевых гарнитуров и аксессуаров и добавляет штрихи современного стиля в любую ванную комнату.

Сделайте ванную комнату открытой

В начале минимализм был прерогативой дизайнерских отелей и спа салонов, однако сейчас он стал главным дизайнерским трендом для частных апартаментов. Зеркальная плитка и хромированные покрытия – ключевые материалы в современном дизайне. Для того, чтобы использование ванной комнаты по-настоящему наполняло энергией, превратите ее в роскошную наполненную светом «открытую душевую». Сделайте гидроизоляцию стен с помощью мозаики, затем легкий уклон пола со встроенным сливом и установите ограждение со свободным входом.

Источник: idealstandard.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *