Интеграция компании Enervent Oy в Zehnder Group

Рады вам сообщить, что компания Enervent Oy стала частью концерна ZehnderGroup.

Финская компания Enervent была основана в 1983 году и на сегодняшний день занимает одну из лидирующих позиций на рынках Финляндии, Норвегии и Швеции в производстве и поставках высококачественных и энергоэффективных приточно-вытяжных вентиляционных установок производительностью до 3.000 м3/ч.

К технологическим достижениям компании Enervent относятся энергоэффективные приточно-вытяжные вентиляционные установки с рекуператорами роторного типа, вентиляционные установки со встроенным тепловым насосом воздух-воздух, а также технология управления потребления электроэнергией для объектов недвижимости, обеспечивающая возможность автоматизированного и простого управления тепловой нагрузкой здания и энергопотреблением в рамках единой системы.

Благодаря этой интеграции концерн Zehnder Group расширяет как своё географическое положение на рынке, так и ассортимент своей продукции. Хорошо зарекомендовавший себя бренд Enervent и существующая линейка вентиляционных установок компании будут по-прежнему оставаться особо ориентированными на климатические и юридические требования стран Северной Европы.

Источник: zehnder.su

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *