Новая концептуальная линейка керамогранита — Trendy Wood!

Trendy Wood – это новая концептуальная линейка глазурованного керамогранита Cersanit с текстурой состаренного дерева в формате 18,5х59,8. Линейка включает в себя 8 коллекций, каждая из которых соответствует своему культурному стилю.

Новый концепт воплотил все популярные дизайнерские тренды в оформлении современных интерьеров. Текстура состаренного дерева хранит в себе историю и воспоминания прожитых лет. Старинные доски, некогда устилавшие амбары и мельницы шотландских ферм, терассы английских поместий, порты морских гаваней, фабрики и мануфактуры на заре промышленной революции, а также бунгало африканских саванн, со временем приобрели уникальную текстуру под влиянием времени и природы. Знойное солнце, проливные дожди и соленый морской бриз годами шлифовали и обтачивали доски, чтобы сейчас они могли украсить самые современные интерьеры.

Каждая из коллекций таит в себе частицу культуры и передает уникальных дух своего времени. Каждая из коллекций органичным образом дополняет современные тренды оформления помещений. Будь то экологичный скандинавский стиль или индустриальный гранж, утонченный шебби-шик или молодежный авангард, каждая коллекция лишь подчеркнет неповторимое настроение и атмосферу.

Дизайнеры Cersanit воспроизвели не только фактуру, но и рельеф поверхности. Благодаря такой «ювелирной» работе характерные черты состаренности переданы максимально точно. На поверхности некоторых коллекций видны потертости, имитирующие эффект «облупившейся» краски. Еще один интересный шаг, дополняющий другие коллекции – «затертые» узоры, поблекшие от времени.

Благодаря высокому уровню качества материала и смелому дизайнерскому решению, глазурованный керамогранит концепции Trendy Wood сделает пол ярким и запоминающимся акцентом любого помещения.

Источник: cersanit.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *