NASH | COLLECTION

Последняя интерпретация рисунка древесины от Atlas Concorde – это Nash, коллекция керамогранита под дерево, потертое временем.

Благодаря сочетанию индустриальных нот и актуальных элементов проект идеален для интерьеров, объединяющих традиции и современность.

Доступны плитки Nash в пяти тонах – White wood, Greige, Gray wood, Dark Oak и Light Brown, трех форматах – 20×120, 18,5×150 и 7,5×60 и двух декоративных элементах Chevron и Tatami, в которых оригинально просматриваются богатые следы прошедших лет.

Основная поверхность гаммы – матовая с микроструктурой, но наряду с ней имеется поверхность Grip формата 20×120 с высоким сопротивлением скольжению.

В силу оригинального индустриального звучания и яркой выразительности материала, коллекцию можно укладывать как самостоятельно, так и в сочетании с другими фактурами, например цемента или камня.

Керамогранит под дерево Nash, объединив в себе оригинальность, функциональность, инновации, стильно и эффектно украсит любые современные пространства – домашние или коммерческие.

Источник: atlasconcorde.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *