Строительный триумф 2018

5 декабря в рамках форума 100+ Forum Russia состоялась церемония награждения IV ежегодного регионального строительного конкурса  достижений и инноваций в сфере недвижимости «Строительный Триумф 2018», где были названы лучшие объекты недвижимости Екатеринбурга и Свердловской области.

Открыли церемонию Министр строительства и развития инфраструктуры Свердловской области и Председатель Оргкомитета и Председатель жюри Конкурса «Строительный Триумф», Координатор НОСТРОЙ в УрФО   Лекомцев Сергей Платонович.
Миссия конкурса «Строительный Триумф» — выявить и познакомить широкую аудиторию и профессиональное сообщество с  лучшими строительными проектами, лучшими  идеями, лучшими решениями в конкретных экономических условиях.
На участие в конкурсе в разных номинациях подали 37 заявок строители из Екатеринбурга и Свердловской области.
ЗАО «Торговый Центр «Пиастрелла» совместно с  Группой компаний UNITILE  выступили  в качестве спонсоров  конкурса.
Мы были рады лично пожать руки лауреатам в номинации Лучший жилой комплекс класса эконом и комфорт Свердловской области. И конечно поздравить победителя:
АО «ЮИТ Уралстрой» с объектом Жилой район «Балтым-парк» ГО Верхняя Пышма, с. Балтым

Конкурс стал замечательной возможностью познакомить строительные организации Екатеринбурга и Свердловской области с нашими достижениями в направлении керамической плитки, керамогранита и санитарного фаянса.

Источник: piastrella.info

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *