Создайте в ванной «галактику удовольствий»

«Галактика удовольствий» — это определение вполне подходит к коллекции душевых панелей под брендом Aquanet, которая неспроста получила название Galaxy.

На одной панели уместилось довольно много нужных в душевой зоне функций. И в первую очередь это душевые программы, которых предлагается сразу три вида. Основным элементом можно назвать верхний тропический душ, который имитирует настоящий ливень. Теплые упругие и при этом мягкие струи омывают все тело, параллельно обеспечивая легкий массаж.

Aquanet01191

Плюс верхний каскадный душ, который создает в ванной комнате небольшой, но очень эффектный водопадик, под которым так приятно массировать спину и шею. И непременный спутник душевой панели — ручной душ, в котором предусмотрено три режима струй.

Aquanet01192

Для удобства использования душевой шланг во всех моделях коллекции имеет защиту от перекручивания Anti-twist, так что пользоваться им очень удобно.

Все модели коллекции снабжены спинным массажем, состоящим из 6 форсунок, которые равномерно распределены по панели и между первым и вторым их рядом размещен переключатель душевых программ и однорычажный смеситель.

Aquanet01193

В коллекции Galaxy представлено несколько вариантов исполнения душевых панелей. В белом цвете (White) изделие выглядит оригинально и ярко, во всем блеске хромированного покрытия (Shine) модель традиционна и впишется в любой интерьер, а с матовым покрытием (Matt) она смотрится стильно. При этом корпус всех моделей выполнен из одного материала — матовой нержавеющей стали SS 304.

Все изделия коллекции выглядят эффектно и предоставляют несколько вариантов массажа. К тому же, занимают немного места, отлично вписываясь в душевую зону любого размера. Отличная замена душевой кабины. 

Производитель предоставляет гарантию 2 года на все изделия новой коллекции.

Источник: aquanet.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *